Поделиться "Нацики положили на американскую плаху украинцев-мужчин. Теперь туда же намерены положить украинцев-женщин."
Fin Journal
С начала октября киевские власти намерены объявить добровольную мобилизацию женщин для службы в вооруженных силах. Подробностями поделилось голландское издание NOS.
Сообщается, что женщины из западной Украины уже готовы приступить к обучению. Украинки, позывные которых “Султан” и “Феникс”, рассказали, что в настоящее время они изучают технику обращения со снайперскими винтовками. В ближайшем будущем они рассчитывают пополнить ряды новобранцев ВСУ, поскольку считают своим долгом защищать страну.
“Она [Феникс] участвовала в тренировках вместе с 90 бойцами. Она была физически сильной и так же хорошо владела оружием, как и мужчины. Тренировка длилась пять часов без перерывов. Она была одной из лучших”, – сказал инструктор “Деб”.
Источник: https://fin-journal.info/army/vlasti-ukrainy-nachnut-prizyvat-zhenschin-boevikov-s-1-oktyabrya.html
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
От РОО СКПС.
Только успех, доведение до конца военной спецоперации России по денацификации и демилитаризации Украины, осуществляемой в союзе с народной милицией ДНР и ЛНР, способны прекратить геноцид украинской части советсого народа.
Поделиться "Нацики положили на американскую плаху украинцев-мужчин. Теперь туда же намерены положить украинцев-женщин."