Поделиться "«Спасибо Гитлеру!» будут петь бандеровцы на Украине 30 июня"
«Спасибо Адольфу Гитлеру»: Что будут праздновать во Львове 30 июня?
Дата публикации: 26 июня 2018, 23:42
30 июня на Галичине праздник. 77 лет назад фашистские войска захватили Львов. И тогда украинские националисты объявили Украину незалежной и выпустили универсал, в котором сказано было примерно следующее: «Украина становится незалежной страной, и спасибо Великой Германии и лично Адольфу Гитлеру за наше освобождение от жидов и комиссаров. Слава героям!»

Но у Гитлера были свои планы, и независимость Украины была ему, собственно, до арийского места. Независимость Украины он отменил и гауляйтеров своих во всех городах поставил.
Но 30 июня 2018 года во Львове все равно будет праздник. Соберутся дети и внуки воинов УНСО и еще живые ветераны и будут вспоминать, как они стреляли с чердаков по отходящим советским войскам, убивали евреев, цыган, поляков поляков и всех других представителей «низшей расы», сжигали целые деревни с людьми на территории Белоруссии и т.д.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
От РОО СКПС
Разумеется, как пытались потом бежать с преданной ими родной земли в немецких обозах и отбывали заслуженное наказание в ГУЛАГАХ, вспоминать не будут. А следовало бы, потому что именно это им предстоит повторить в недалёком будущем, пора подготовиться. Только обозы будут другими: американскими.
Поделиться "«Спасибо Гитлеру!» будут петь бандеровцы на Украине 30 июня"