Президент России В.В.Путин издал указ о переходе долей «Балтика» и Danone во временное управление Российской Федерации
Михаил Каминский

==========================================В воскресенье, 16 июля, на официальном сайте правовой информации России появился текст нового президентского указа Владимира Путина, в рамках которого сообщается, что доли пивоваренного концерна «Балтика» и компании Danone, принадлежащие зарубежным фирмам, временно переходят под управление Москвы.
В тексте указа Путина подчёркивается, что документ является официально вступившим в законную силу с момента его публикации в средствах массовой информации
===================== ================
От РОО СКПС.
РОО СКПС надеется, что в России произойдёт национализация производственной собственности всех её владельцев, занявших враждебную позицию в отношении России в связи с её освободительной миссией на Украине, и не временная, а постоянная.
Также необходимо национализировать собственность и российских компаний, владельцы которых попали под влияние неофашистского Запада.
Это послужило бы началом национализации производственной собственности всех частных компаний с целью перехода к плановой экономике, столь необходимой России с целью отражения агрессии неофашистскогор Запада, стремящегося её уничтожить. .