ОО СКПС

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Местное и Международное общественные объединения
«За Союз и коммунистическую партию Союза»

Информационный ресурс коммунистов Советского Союза

Не всем пока ясна подлинная роль Хрущёва.

«Хрущевская оттепель» — измена, развал и разврат

27 марта 2021г.
Коллаж на основе изображений с сервиса Яндекс.Картинки
Коллаж на основе изображений с сервиса Яндекс.Картинки

Фильм Владимира Новикова «Хрущёв- «пятая колонна»: операция «Оттепель» (часть первая), лично я бы предложил в качестве учебного пособия по истории СССР в старших классах. Да и взрослым его не мешает посмотреть. Ведь у нас в стране и, тем более за рубежом, есть миллионы, а то и миллиарды людей, которые верят, что был «злодей Сталин», которого разоблачил «добряк» Хрущев. Устроил такую «хрущевскую оттепель», что от сталинского «тоталитаризма» и духа не осталось. И повсюду наступили «секс, кукуруза и рок-н-ролл». Вот для тех, кто еще верит в эту вопиющую ложь и снят великолепный фильм (кинокомпания «Штандартъ», 2008 г.). Ознакомиться с ним еще можно в интернете. Так что, спешите видеть.

Фильм начинается с оды Великому Советскому Союзу. Задается вопрос почему и за что русский народ, строивший и цементировавший эту многонациональную страну, оказался оболган, вычеркнут и выброшен на обочину исторического бытия. Ответ авторы картины ищут в событиях хрущёвской оттепели.

Источник изображения: сервис Яндекс.Картин ки
Источник изображения: сервис Яндекс.Картинки

Дальнейшее повествование фильма основано на широко известном в узких кругах докладе руководителя американской разведки Аллена Даллеса, который он сделал в Белом доме еще в 1945 году (так называемый «План Даллеса»). Вот только вступительная часть доклада, которая характеризует его направленность и суть:

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания».

Далее я просто перечислю формы и методы изменения самосознания советского народа, которые предложил в своем докладе Даллес.

· Во всех формах искусства — насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

· Стимулирование бюрократизма и коррупции.

· Насаждение пьянства, наркомании.

· Культивирование местечкового национализма и вражды народов, прежде всего вражды и ненависти к русскому народу.

· Планомерное (из поколение в поколение) разложение, развращение, растление молодежи. Превращение ее в циников, пошляков, космополитов.

А теперь включите практически любой телевизионный канал в прайм-тайм или ознакомьтесь с контентом почти любого топ-блогера, который сейчас в тренде, и вы убедитесь, что «План Даллеса» уже полностью реализован на 200%.

Когда стенограмма доклада Даллеса была передана Сталину нашими разведорганами, она глубоко возмутила его. Ибо враждебные планы вынашивались нашими тогдашними «союзниками» еще во время Ялтинской конференции, на которой США, говорили о своей дружбе с СССР.

Сталин сделал все что успел, чтобы помешать реализации этих преступных планов. Но, как утверждают авторы фильма, после гибели Сталина и с приходом Хрущева (будущего лидера новой «пятой колонны») к идеологической власти в СССР вернулись космополитизм, воинствующий атеизм и русофобия.

Авторы фильма дают краткую характеристику личности Хрущева, который вовсе не был «придворным шутом» у Сталина, а участвовал в масштабных репрессиях в Москве и на Украине. Также, по мнению авторов фильма виновен в провале двух крупных операций во время Великой Отечественной войны (под Киевом и под Харьковом). То есть лично «по локоть в крови» сотен тысяч, если не миллионов людей.

Итак после войны «пятая колонна» рвется к власти. Еще в 1948 год Берия, Маленков и Хрущев компрометируют и уничтожают ленинградских руководителей Вознесенского и Кузнецова, которых Сталин видел в качестве своих преемников и единомышленников. После устранения Сталина номинальным руководителем становится Маленков, фактическим — Берия. Затем в «пятой колонне» произошел «дворцовый переворот» в результате на вершине власти оказался тот, кого ожидали меньше всего – Хрущев.

Возглавив страну, Хрущев планомерно занялся развалом сельского хозяйства, в результате чего СССР стал закупать зерно в США и тем самым фактически сам начал финансировать подрывную деятельность Запада против Советского Союза. Еще одно «достижение» Хрущева — подрыв финансовой системы СССР. Хрущев «уронил» рубль более чем вдвое по отношению к ведущим мировым валютам, нанеся чудовищный ущерб внешней торговле.

Так, по мнению авторов фильма, была заложена основа будущей колонизации нашей страны, которая продолжается до сих пор.

Оставьте комментарий