ОО СКПС

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Местное и Международное общественные объединения
«За Союз и коммунистическую партию Союза»

Информационный ресурс коммунистов Советского Союза

Диверсификация мира и взаимовыгодного сотрудничества.

БЕЛТА

02 июля 2026, 09:15

Дорожная карта развития сотрудничества между Беларусью и Индонезией одобрена президентами

«Подтверждаю решимость белорусской стороны осуществить все цели и задачи, зафиксированные в дорожной карте развития ключевых направлений сотрудничества между Беларусью и Индонезией до 2030 года. Это — главный из подписанных нами документов», — заявил белорусский лидер по итогам переговоров.

По итогам визита также подписаны документы о развитии сотрудничества в различных сферах.
Заключены меморандумы в областях промышленной кооперации, культуры, здравоохранения, аккредитации.
Подписано соглашение о сотрудничестве между Национальной академией наук Беларуси и Национальным агентством исследований и инноваций Индонезии о научно-техническом сотрудничестве.

Соглашение о сотрудничестве подписали и торгово-промышленные палаты двух стран.

Заключен меморандум о взаимопонимании между Национальным банком Беларуси и Управлением финансовых услуг Индонезии.

Еще один меморандум касается сотрудничества по обмену информацией, связанной с легализацией преступных доходов и финансированием терроризма, распространением оружия массового поражения.-0-
  • Беларусь и Индонезия договорились о выстраивании межбанковского взаимодействия

Оставьте комментарий