ОО СКПС

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Местное и Международное общественные объединения
«За Союз и коммунистическую партию Союза»

Информационный ресурс коммунистов Советского Союза

Брестская вахта — 68

Брестская вахта, день шестьдесят восьмой.

18 06 2023г.

 

«И красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!»

День сырой и дождливый,  посетители в крепости намокшие, но бодрые. Нам сказали, что наш флаг единственный настоящий. То есть, у людей всё современное разнообразие стягов в глазах присутствует, но настоящим в сердце считают только советский флаг. Мы рады, на том стоим. К нам присоединились две девушки, тоже промокшие, совместно сфотографировались, не высохли, но стало теплее.

Нам показали с документами и фото, какой именно флаг был поднят над рейхстагом. Точной такой, как у нас, буквы на нём появились позже. «Драпировщики Мавзолея»идут на любые ухищрения, чтобы только спрятать или исказить  флаг СССР. Примут люди небольшое изменение оригинала, они после ещё изменят или отменят… . Мы – за правду и за оригиналы!

Приглашаем присоединиться к нам с советскими флагами 21 июня в 11 00 на церемонию захоронения останков защитников крепости. А 22 июня тоже с флагами на митинг-реквием и реконструкцию.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

17 июня  1934г создан концлагерь Берёза-Картузская.Самый издевательский и бесчеловечный концлагерь за всю историю человечества. Современные власти покрывают зверства фашизма болтовнёй о «сталинских репрессиях», а о зверствах на нашей земле польских оккупантов молчат.

18 июня 1949г в СССР  принят на вооружение автомат АК-47. Вопрос «специалисту по калошам и декорации Мавзолея»: «Автомат Калашникова, произведённый в СССР, присутствует на гербах некоторых государств, больше ни чья техника не удостоилась подобной чести, что останется после Вас?»

19 июня  1953г казнены супруги Розенберг.Приговорённые к казни в США по ложному обвинению в шпионаже в пользу СССР, они отказались от предательства для сохранения жизни. После вынесения смертного приговора им  принесли фото членов ЦК Компартии США и предложили назвать одного и указать, что он давал им задание шпионить в пользу СССР, за это обещали сохранить жизнь и свободу. Розенберги остались верны идеалам, не стали «искать компромисс».

В.Д.Михайлов

Оставьте комментарий