ОО СКПС

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Местное и Международное общественные объединения
«За Союз и коммунистическую партию Союза»

Информационный ресурс коммунистов Советского Союза

В связи с Международным праздником солидарности трудящихся в борьбе за свои социальные и политические права

В связи с государственным праздником День Труда и Международным днём солидарности трудящихся в борьбе за свои социальные и политические права многочисленная делегация левопатриотических общественных объединений Белоруссии, образовавших Координационный совет «Единство», осуществила 1 мая 2025 года процедуру возложения цветов к памятнику вождю российского и мирового пролетариата В.И. Ленину у Дома Правительства в городе-герое Минске.

Мероприятия было разрешено Мингорисполкомом.

Участники церемонии несли злободневные транспаранты «Да здравствует 1 мая!», «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!», «Чтобы уничтожить неизбежность войн, необходимо уничтожить империализм. (И.В.Сталин)»

Во время церемонии возложения цветов прозвучали «Интернационал», песни «Широка страна моя родная» и другие песни советских лет.

Руководители общественных объединений — заявителей мероприятия в своих выступлениях поздравили участников возложения цветов с праздником и дали анализ политической ситуации на территории СССР и в мире.

Соб. инф.

Оставьте комментарий