Поделиться "В Министерстве обороны России заявили о большом числе иностранных наемников, заблокированных в в Мариуполе."
ВЗГЛЯД
деловая газета
8 апреля 2022
В результате радиоперехвата из Мариуполя удалось установить, что в оккупированных районах города находится много иностранных наемников.
«Результаты радиоперехватов показывают, что кроме нацистов из батальона «Азов» и остатков украинских вооруженных сил, в оккупированных районах города находится значительное количество иностранных наемников. Радиопереговоры, кроме украинского и русского, ведутся еще на шести, в основном европейских, иностранных языках», – передает ТАСС со ссылкой на Минобороны России.
Он подчеркнул, что в городе сейчас «не защитники так называемых европейских ценностей, а иностранные наемники, прибывшие убивать славян за американские доллары».
Поделиться "В Министерстве обороны России заявили о большом числе иностранных наемников, заблокированных в в Мариуполе."