СОВЕТСКОМУ НАРОДУ,
СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ,
ГЛАВАМ ГОСУДАРСТВ ВСЕХ БЫВШИХ РЕСПУБЛИК СОВЕТСКОГО СОЮЗА!
(печатается в сокращении)
ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ СОВЕТСКИЙ НАРОД! ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ СОВЕТСКИЕ СОЛДАТЫ И ОФИЦЕРЫ, ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВ БЫВШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА — ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЕ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ В СВОИХ РЕСПУБЛИКАХ!
Координационный Совет народного движения за «Союз и братство народов», ЦК Коммунистической партии Кыргызстана от всей души поздравляют всех Вас и Ваши семьи с очень важным праздником для всех нас — ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, НЫНЕ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Этот праздник всегда поднимает наш общий дух! Мы вспоминаем, что была у нас общая на всех нас, единая самая сильная и сплоченная в мире Советская Армия! Еще живы немало солдат и офицеров, которые давали клятву своей Великой Родине — СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ! В ДУШЕ И СЕГОДНЯ СЛУЖАТ ЕЙ! НО КАК БУДТО КТО- ТО ДЕРЖИТ НАС В ОБРУЧАХ ПСЕВДОСУВЕРЕНИТЕТОВ И ПСЕВДОНЕЗАВИСИМОСТЕЙ! КТО? СТРАХ ПЕРЕД ЗАПАДОМ?
Почти 8 лет терпели бандеровцев-фашистов Украины, этих предателей-марионеток США, Британии! И сегодня слушаем их бредни, хотя они сами деградируют не по дням, а по часам! Наконец-то мы стали очевидцами признания Россией независимости многострадальных Донецкой Народной и Луганской Народных республик и немного вздохнули с облегчением! Киевские военные, думаем не посмеют идти против Российской Армии!
Глубокоуважаемые Главы государств бывших Республик Советского Союза! Согласитесь, что уже понятно: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАПАД ПОД РУКОВОДСТВОМ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА ОЛИГАРХОВ уже не оставит в покое ни одну республику! Давайте перечислим, как Запад нападал на нас через свои особые войска, исламских боевиков, которых они готовили долго, скрупулезно из числа наших же граждан — советских молодых людей! Они живут, работают или чаще безработные среди нас, но души и сознание их не принадлежит нам! Они направлены на Запад, ибо они их периодически финансируют! Посмотрите, как ведет себя Зеленский! Ходит по Украине, но голова его в руках Байдена! Он не принадлежит самому себе! Вот в таком состоянии все штабы спецслужб западных государств и неправительственные организации! В час Х они будут подчиняться приказам извне, что и делают постоянно!
Дорогие Главнокомандующие, солдаты и офицеры ! Нам всем долго еще терпеть? Все помнят Чеченскую войну, теракты по России, Узбекистан, события в Андижане, гражданскую войну в Таджикистане, 2010 год в Кыргызстане, январские события в Казахстане, войну в Грузии и Абхазии, войну между Арменией и Азербайджаном, между Приднестровьем и Молдовьой, 8 лет БЕСПРЕДЕЛА НА УКРАИНЕ! А СОСЕДИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА: ЮГОСЛАВИЯ, ИРАК, ЕГИПЕТ, ЛИВИЯ, СИРИЯ, АФГАНИСТАН? ВЕЗДЕ БЕЗРАБОТИЦА, НИЩЕТА И В ЦЕЛОМ ГУМАНИТАРНОЕ БЕДСТВИЕ! По интернету показывают, как еще относительно молодая семья продаёт своих двух дочерей, ибо есть нечего из-за безработицы! Видели?
Всё постсоветское пространство тоже не шикует! Верхи — да! С ума сходят от супербогатства! А средний слой? Так,ни шатко, ни валко! А бедная часть? Тяжелая ситуация у большинства! Так ТОВАРИЩИ! ЧЕГО ЖДЕМ!? МОЖЕТ честно скажем своему народу, что законно существует только СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК!?..
Советский Союз предатели разрушали, не соблюдая никакие законы! Ничего не было оформлено законно! Выход республик тоже не оформлен юридически! Мы в настоящее время можем на законных основаниях вернуть Советский Союз! Свою Родину! С учетом всего позитивного и негативного, что было за последние 30 лет!..
Все лидеры государств думают, что все обойдется? Как видим не обойдется! ПЕРЕБЬЮТ ПО ОДИНОЧКЕ ИЛИ СТРАВЛИВАЯ РЕСПУБЛИКИ МЕЖДУ СОБОЙ, как Украину с Россией, Казахстан с Россией, Таджикистан с Кыргызстаном, Азербайджан с Арменией и т.д ,параллельно стравливая внутри республик людей друг с другом, власть и оппозицию, используя 5-ую колонну в республиках. ШТАБЫ СПЕЦСЛУЖБ ЗАПАДНЫХ ГОСУДАРСТВ — В НАШИХ РЕСПУБЛИКАХ! Т.Е ОНИ ЖДУТ, КОГДА мы сами перебьем друг друга!..
РОССИЯ НЕ МОЖЕТ ОДНА РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА! ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ СОВМЕСТНО, СКООРДИНИРОВАННО! ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! ВОЕННЫЕ! ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ сказать свое слово! Если бы не предатели сверху типа Хрущёва, Горбачева, Яковлева, Ельцина, Шеварднадзе, разрушения Советского Союза не было бы! 30 лет обмана советского народа о псевдосуверенитетах, естественно, непростительны! Сколько можно лгать народу! Все это кончится БОЛЬШОЙ БЕДОЙ, ибо глубиншики поставили цель и задачу сократить численность населения на 2 миллиарда только коронавирусом — 20. Еще не забыли Соросов, Гейтосов!? Потом надо учитывать, что БОЛЕЗНЬ ХРОНИЧЕСКАЯ, НЕИЗЛЕЧИМАЯ — СУПЕРДОЛЛАРОМАНИЯ УБИВАЕТ МОЗГИ, НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ!: ИХ уже не остановить одними увещеваниями! Нужно конкретное действие!..
Нельзя больше терять ни одного дня! За восстановление Великой Родины! За СОВЕТСКИЙ СОЮЗ! ВОССТАНАВЛИВАЯ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ БУДЕМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СОЦИАЛИЗМ. ИМЕННО ЭТОГО БОЯТСЯ ВЕРХИ? ВСЕ РАВНО У ВАС , БОГАТЫЕ ЛЮДИ БЫВШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА, «ГЛУБИННОЕ ГОСУДАРСТВО» МИРОВЫХ ОЛИГАРХОВ ОТБЕРЕТ, ЧТО ВЫ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ У СОВЕТСКОГО НАРОДА! ПОМНИТЕ, КАК НА КИПРЕ ОТОБРАЛИ У МНОГИХ богатых людей бывшего Советского Союза! Уже отбирают у Роттенбергов! Так будет со всеми вами остальными!
Как у Карнеги: лучше смириться психологически с этой перспективой! СТРОИМ СОЦИАЛИЗМ И ВЕЛИКУЮ РОДИНУ — СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ КАЖДОМУ, РАВНОПРАВИЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПРАВО НА ТРУД- КАЖДОМУ СОВЕТСКОМУ ЧЕЛОВЕКУ! ПРАВО НА БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНУ! ЭТО БЛИЖНЯЯ ПЕРСПЕКТИВА СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ!
С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ! ВСЕМ ВДОХНОВЕННОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДУХА! ДОЛОЙ УНИЖЕНИЕ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, ДОЛОЙ СТРАУСИНУЮ ПОЛИТИКУ ! ДОЛОЙ ОБМАН СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ! ЗА РОДИНУ! ЗА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ НА НОВЫХ, ЛЕНИНСКО-СТАЛИНСКИХ, А НЕ ХРУЩЁВСКО-ГОРБАЧЁВСКИХ ОСНОВАХ, ЗА ДРУЖБУ И ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ!
С глубоким уважением и искренней признательностью к тем, кто ищет правду и готов вступить в борьбу за неё.
Председатель КС народного движения «За Союз и братство народов», 1- й секретарь ЦК Коммунистической партии Кыргызстана, профессор Клара Ажыбекова.
23 февраля 2022 года.