Маленькая лекция о расстрелах 1937.
📚 МемуаристЪ. Канал о Сталине Минутка моей кондовой пропаганды 21.05.2924 Как это я смею не верить в «Сталинских палачей»? Почему это я с документами в руках утверждаю, что Блохин и Успенский – крупные хозяйственные руководители, а не убийцы? Как можно не верить в личные расстрелы генералом НКВД по семьсот невиновных за ночь? Да и вообще, это всё кондовая советская пропаганда – сообщили мне. Я ж не против, верить можно во что угодно. Только с верой, … Читать далееМаленькая лекция о расстрелах 1937.