Поделиться "Навстречу президентским выборам в Республике Беларусь. Западные нравы."
Очень, уж очень хочется западным олигархам и их местным приспешникам, чтобы на предстоящих президентских выборах народ Республики Беларусь отказал в избрании на очередной срок действующему президенту А.Г.Лукашенко, по выражению госпожи Меркель, «последнему диктатору в Европе». (Можно подумать, что в Европе есть хоть одно государство, где не было бы буржуазной диктатуры).
И так как правда о Лукашенко — ненадёжный инструмент для его устранения, Запад и его местная «пятая колонна» прибегают к лжи, например, утверждают, что прячет А.Г.Лукашенко свои капиталы на счетах сына — Виктора Лукашенко — в Швейцарском банке.
Однако Швейцарский банк Credit Suisse, где якобы скрываются деньги А.Г.Лукашенко, опроверг наличие у него счетов Виктора Лукашенко. Представитель банка заявил, что появившийся в Сети снимок экрана с якобы выпиской из онлайн-системы банка Credit Suisse на имя Виктора Лукашенко является подделкой.
С такими нравами Западу и его местным ставленнкам никогда не дождаться устранения от власти А.Г..Лукашенко и последующей колонизации Белоруссии, как Украины или республик Прибалтики. Хорошо это или плохо, скажет народ Республики Беларусь 9 августа 2020 года.
Поделиться "Навстречу президентским выборам в Республике Беларусь. Западные нравы."
Не удалось Сталину приписать деньги, приписали «репрессии» и множество памятников установленных по СССР; пытаются Лукашенко приписать деньги, а вдруг прокатит. Чем наглея ложь, тем лучше.