ОО СКПС

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Местное и Международное общественные объединения
«За Союз и коммунистическую партию Союза»

Информационный ресурс коммунистов Советского Союза

Конец войне или передышка перед новым боем?

БЕЛТА

18 июня 2026, 00:33

Иранский МИД сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США

Фото АР
Фото АР
18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи заявил о подписании Ираном и США меморандума о взаимопонимании, передает телеканал Press TV.
«Представитель Министерства иностранных дел Ирана Багаи заявил, что текст меморандума Ирана с США был официально завершен, так как обе стороны подписали его», — говорится в сообщении

Оставьте комментарий