БЕЛТА
18 июня 2026, 00:33
Иранский МИД сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США
18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи заявил о подписании Ираном и США меморандума о взаимопонимании, передает телеканал Press TV.
«Представитель Министерства иностранных дел Ирана Багаи заявил, что текст меморандума Ирана с США был официально завершен, так как обе стороны подписали его», — говорится в сообщении
