ОО СКПС

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Местное и Международное общественные объединения
«За Союз и коммунистическую партию Союза»

Информационный ресурс коммунистов Советского Союза

Уже стреляют по наёмникам, будут стрелять и по тем, кто их нанял и направил воевать против России.

Бегущие с позиций солдаты украинских ВС расстреляли иностранных наемников

Автор: Виктория Семенова

9 декабря 2023 — Силовой Блок В издании «КП» отмечают, что уже неоднократно появлялась информация, что за позициями ВСУ находятся заградотряды из наемников, цель которых любым способом остановить солдат, не желающих идти в атаку. Однако иногда бойцы ВСУ преподносят таким заградотрядам неприятные сюрпризы.

Так, Телеграм-канал «Бригада Север-V» поделился видео, на котором видно, что происходит на позициях иностранных наемников. Обычно, когда бойцы ВСУ бегут к наемникам происходят следующее.

«Иностранцы и на английском кричат: «Окей, парни! Вы в порядке? Кто-то ранен? Здесь прохода нет, возвращайтесь на позиции…» И уже громче: «Стой там! Стоять!».

После этого, как отмечается, зачастую бойцы ВСУ просто стреляют по наемникам. И таких случаев очень много. Именно такое развитие событий и запечатлела одна из камер бойца ВСУ. Видео попало в распоряжение бойцов ВС РФ.

Оставьте комментарий