ОО СКПС

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Местное и Международное общественные объединения
«За Союз и коммунистическую партию Союза»

Информационный ресурс коммунистов Советского Союза

Брестская вахта продолжается. День 53-й.

Брестская вахта, день пятьдесят третий.  05 03 2023г.

«И красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!»

Из Гимна СССР.

Сегодня наша вахта совпала с Днём памяти И. В. Сталина (умер 5 марта 1953г), с нами Артур Иванович Миронов, наш знаменосец. Спрашиваем посетителей, чей это портрет. Отношение благожелательное, знают все, один товарищ даже подсказал, что надо выносить портрет и 21 декабря в день рождения Сталина. Мы  знаем, что он в годы войны был Председателем Государственного Комитета Обороны, Верховным Главнокомандующим, Народным комиссаром обороны, но самое главное – он был КОММУНИСТ. Война шла между коммунизмом и фашизмом, нас стремились уничтожить всех как носителей коммунизма.

Трусливый боец говорил: «Сталин капут!» и сдавался в плен. Все, кто в наше время кричит: «Сталин капут», разоблачили себя, стали в ряды фашистов и уничтожают нас. Наш лозунг: «Да здравствует Сталин!» Третьего нет и не будет, каждый обязан сделать свой выбор и отвечать за него.

Администрация Президента поручала Министерству культуры и Брестскому облисполкому ответить на наше коллективное письмо с просьбой восстановить флаг СССР в Брестской Крепости — герое как символ, что крепость не сдаётся. Ответ, к сожалению, отрицательный, непонятно почему. Ведь над зданием Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны гордо развевается Красный флаг страны-победителя в полном соответствии с исторической правдой.

В.Михайлов, Брест.

Оставьте комментарий