ОО СКПС

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Местное и Международное общественные объединения
«За Союз и коммунистическую партию Союза»

Информационный ресурс коммунистов Советского Союза

На что способны американо-бандеровские фашисты.

Путин: атака украинских диверсантов на Брянскую область — это теракт против России

Президент России Владимир Путин назвал атаку украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на Брянскую область террористическим актом.

По его словам, украинские боевики проникли на приграничную территорию и открыли огонь по гражданскому населению.

«Видели, что это гражданская машина, видели, что там сидят гражданские лица и дети… «Нива» обыкновенная. Открыли огонь по ним», — сказал Путин во время телемоста с Пятигорском, который транслировался на канале «Россия 1».

Как пояснил глава государства, именно такие люди ставят перед собой задачу лишить россиян исторической памяти, традиций и языка.

Ранее представители ФСБ России подтвердили информацию о проникновении украинских диверсантов в два населённых пункта Брянской области. В ведомстве отметили, что мероприятия по ликвидации националистов продолжаются.


Оставьте комментарий