Экс-разведчик США Риттер предсказал трагический конец президента Украины Зеленскому
журналист Pogovorim.by
Об этом военный аналитик заявил 6 августа во время выступления на YouTube-канале Judging Freedom.
Военное противостояние, которое началось в рамках спецоперации Вооруженных сил России на территории Украины, продолжается более пяти месяцев. При этом западные эксперты высказывают самые разные точки зрения касательно будущего как самой незалежной, так и ее президента Владимира Зеленского.
По его словам, политическая карьера главы государства может скоро завершиться. Также бывший военный полагает, что ответственность за смерть десятков тысяч мирных жителей лежит на украинском лидере. Кроме того, эксперт отметил, что западные лидеры начинают все чаще отказывать Киеву в помощи.
При этом Риттер не исключил, что на территории незалежной в скором будущем может произойти госпереворот. Бывший разведчик выразил мнение, что уровень поддержки Владимира Зеленского постепенно снижается, а необходимость его нахождения у власти скоро может оказаться под сомнением, добавил Скотт Риттер.