Поделиться "Встречей Джо Байдена со Светланой Тихановской США откровенно обозначили своё участие в гибридной войне с белорусским народом и его государством."
По сообщениям в интернете, вот что написал Байден на своём сайте:
«Для меня было честью встретиться со Светланой Тихановской в Белом Доме сегодня утром. США поддерживают народ Беларуси в его стремлении к демократии и всеобщим правам человека».
Для Светланы Тихановской данная встреча означает доведение до конца своего коллаборационизма, а значит и конец её как политика. Толпы обманутых ею людей на улицах Минска и некоторых других городов летом 2020 года под бело-красно-белыми флагами гитлеровских пособников и встреча с главным террористом Планеты лишний раз показывают, до чего может докатиться современный предатель интересов своего народа.
А для Джо Байдена это ещё один показатель, что вся болтовня о демократии и правам человека — лишь камуфляж, прикрывающий фашистские методы по внешней политике, проводившиеся и его предшественниками в интересах западных отрядов мировой финансовой олигархии. Не сменив камуфляж, не быть ему спасителем величия США, не быть Президентом. Будущее США как великой страны — в проведении политики подлинной демократии и прав человека как внутри страны, так и во внешней политике.
Поделиться "Встречей Джо Байдена со Светланой Тихановской США откровенно обозначили своё участие в гибридной войне с белорусским народом и его государством."