Поделиться "Росийские подводные атомные ракетоносцы постоянно находятся у берегов США"
Ракеты нацелены на оборонные объекты на территории США и являются. Число подводных лодок меняется в зависимости от обстановки. Их боевое дежурство является важной гарантией от нападения США и НАТО на Россию и от развязывания Третьей мировой войны с применением оружия массового поражения.
Госдеп США требует убрать российские подводные военные корабли на безопасное для США расстояние. При этом он ни словом не обмолвился насчёт американских подлодок, курсирующих у берегов России.
Соответствующие командные чины российско армии жёстко отвечают, что российские подводные лодки будут находиться там, где это отвечает интересам России.
. . . . . …… . . . . . . . .. . . …………..
От ОО СКПС
Данный порос может быть решён только путём переговоров со взаимными обязательствами сторон, обеспечивающими равную безопасность и надёжный контроль. Но США не идут на переговоры, по-прежнему полагаясь на то, что их ядерное оружие, в том числе подводное, в состоянии принести им сохранение гегемонии в мире. Но это не так. С гегемонией пора прощаться.
Поделиться "Росийские подводные атомные ракетоносцы постоянно находятся у берегов США"